Страницы

четверг, 22 августа 2013 г.

Фея семейного счастья!

Фея семейного счастья! Фея и две птички мне так кажется это соловьи)))! Хотя может та семья у кого поселиться фея решат, что это например жаворонки! И если вдруг той семье захочется, то я им и скворечник тоже отдам! А про скворечник другая история! Давно хотела сделать скворечник, конечно можно купить уже готовую заготовку, но мне же надо сейчас и сразу ( я конечно заказала ,но он же не скоро придёт))) Поэтому была взята коробка их под обуви и вырезан скворечник, потом я его заштукатурила, покрасила и вот такой чудный домик всего то три дня работы)))


суббота, 17 августа 2013 г.

Лошадка Strawberries! Клубничка

Лошадка Strawberries!  Клубничка
А навеяло на клубнику моя клубника на грядке, что то я не припоминаю, что бы мы в середине августа, а глядя на грядку то и до конца августа всё клубнику едим ( садовая земляника)))))










  Смотрю во многих блогах девочки показывают кто им мешает фотать у кого кошки, собаки, кролики ну и конечно дети! Ну и мои сегодня не отстали от остальных)))) 


среда, 14 августа 2013 г.

Кларис! В стиле Бохо!

Знакомтесь Кларис! Дама в стиле БОХО!


Кукла в стиле тильда! Одежде в стиле Бохо! Как и все куклы в стиле Бохо, Кларис романтична и в тоже время загадочна! Уже наступает осень и только букет прованских трав будет напоминать о жарком лете! Вместительная сумка для любых секретов и сюрпризов!


понедельник, 5 августа 2013 г.

Знакомьтесь Giselle!

Вчера и сегодня я на ЯМ проводила свой первый аукцион ....
разыгрывала Альфреда! Ну, что то активности то не была потом появилась и я обрадовалась, а потом пропала ... ставка так и осталась 850 рублей .... Я не могу отдать Альфреда за столь маленькую сумму и аукцион аннулировала! Скажите или что надо отдавать?
Ладна, я знаю что активности покупательской сейчас нет ,но всё же есть плюсы достаточно большое количество народу посмотрели мои работы! Это тоже хорошо!))))
( хотя я расстроена(((()
Ну ладно, а теперь знакомьтесь  Жизель -Giselle!!!


четверг, 1 августа 2013 г.

Конь Альфред

Знакомьтесь, Альфред!
 Да,это конь! Это не просто конь, это символ грядущего  Нового 2014 года!
Пусть Альфред поселиться у Вас дома и тогда счастья в новом году будет столь же много как и его зубов))))
Альфред -это интерьерная игрушка,он украсит ваш интерьер и подарит много позитива! Рост у Алфи 60 см с ушами без 58 см ! На нём одета модная майка на которой изображён конь с сигаретами в зубах и надписи " Как  известно, капля никотина убивает лошадь" На что конь с майки отвечает" Лошади во мне всё меньше и меньше.." Поверх майки рубашка -которую можно снять и вы  увидите Альфреда во всей мужской красе и джинсы с отсрочкой из красных ниток и карманов с дырочками!  На шеи модный платок!Альфред сидит самостоятельно! Но также у него есть петелька ,при желании его можно подвесить!