Страницы

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Помогите купить!

Девочки! Даже не знаю вот от безысходности  прошу помощи! Я знала, что все рюши- сборки делают не руками -иголкой с ниткой и вот я наконец (какая я не просвещённая аж стыдно((() узнала,  что есть чудо лапка да и стоит то копейки, а купить не могу((! В нашей "деревни" такого не продают, а купить через интернет не могу сумма сильно маленькая! Так вот в чём моя просьба купите мне лапку для присбаривания я всё сразу - вперёд оплачу и буду Вам очень благодарна! Или подскажите где можно купить?Машинка у меня самая простая и мне подойдёт лапка Aurora





Текстильная Лошадка с кофейным деревом счастья! Кофеюшечка!

Текстильная Лошадка с кофейным деревом счастья! Знакомтесь Кофеюшечка!


 Текстильная Лошадка с кофейным деревом счастья! Знакомтесь Кофеюшечка!Лошадка милая нежная -символ 2014 года. Кофейное дерево счастья с лошадкой принесут вам много добра и тепла в ваш дом! Наполнят его улыбками и положительной энергией! Каждая игрушка сшита с любовью и сердечком внутри!  Лошадка будет прекрасным подарком для самых близких!
Ждёт в магазине!
МАГАЗИН



четверг, 19 сентября 2013 г.

Деда Мороза вызывали?

Конь! Деда мороза вызывали! А почему бы и нет?!Принесет вам радостное настроения милый Коник! Два в одном и дед Мороз и Символ года ! И три мешка подарков "Счастье""Здоровье""Удача" ,а что ещё для счастья надо?! А на все невзгоды мы будем улыбаться во все 32 зуба!))))
Шапочка снимается, борода тоже съёмная на завязках,жилетка тёпленькая съёмная. После нового года можно парня раздеть и будет конь в рубашке!


суббота, 14 сентября 2013 г.

КотЕйка с ёлочкой!

КотЕйка с ёлочкой! Ждёт наступления нового года! 
Для него это тоже большой праздник ведь он скоро поедет домой ! Да,да именно к Вам! 
Он сам родом из Сибири поэтому уже хорошо утеплился. У котЕйки тёплая шубка ,но так как он парень " рубаха" весельчак и затейник поэтому шубка на распашку ))) на голове тёплая шапка и шарфик!

среда, 11 сентября 2013 г.

Зая -в ожидании Нового года!





Зайка уже готовиться к встречи нового года! Она завела себе маленькую лошадку!Она готова и с не терпением ждёт эти чудесные мгновения зимы! И только изредка позвякивает колокольчик на шеи лошадки напоминая о грядущих чудесах!





Начала фотографировать.... что то не хватает... кубики?! 40 минут и у нас готовы кубики) 


пятница, 6 сентября 2013 г.

На счастье!

Новая лошадка Happy! С подковкой на счастье!  Подковку сделала сама из картона)))
Мужу сказала купить лобзик будем выпиливать))))

понедельник, 2 сентября 2013 г.

1 сентября - второго сентября СТРАННО)))

     1 сентября как ни странно , но было  2 сентября! Детишки лишний день отдохнули, по моему для них это большое счастье))) У нас как и положено 1 сентября наступила ОСЕНЬ, весь день лил дождь и было жутко холодно +10 гр.хотя на кануне было +27! Вот  так мы из жаркого лета прям в осень!

 Мой  малыш наконец-то дождался когда пойдём в сад!
Вечером пришла забирать, а он мне "А я не хотел, что бы ты приходила!" вот так!)))






А это мой старшенький! 
Угадаете какой?
 Да-да они все с одного класса 7"М"