Страницы

вторник, 29 октября 2013 г.

Антонина

Новая лошадка Антонина!
Антонина -хранительница семейного очага!Имени Антонина соответствует число 3, символизирующее союз неба, земли и человека! В вашем доме всегда будет гармония и покой семейной жизни! У Тони всё всегда в порядки, чистота и уют в доме, а так же в вашем доме поселиться доброта и радость! 
Мы очень рады с Антониной подарить вам капельку тепла и любви на долгие годы! 

понедельник, 28 октября 2013 г.

Ангел на коньках

Как только увидела очень понравилась куколка! Шить из оригинальных ткани не получилось ! Сшила вот такой вариант! Мех купила в фирме ГАММА, мех красивый приятный на ощупь как кролик, очень мягкий ,но ворс длинноват и тянется! Вообще с мехом работала в первые ну и намучилась ,при нарезки всё в мелких волосках ужас, тянется вообще катастрофа, руки пришлось укоротить ,тело сильно не набивать иначе мяч бы получился))) Короче далась она мне  тяжело,но результатом довольно! Очень милая и приятная!

воскресенье, 27 октября 2013 г.

первоснеговаяпрогулка)

У нас выпал первый снег,не, ну конечно маленький был, а такой, что бы снежки полепить, да с лопатой на улице погулять- ПЕРВЫЙ! Вот из сада мы домой не пошли, а гуляли пока не наступила полнейшая темнота и мама (Я) не околела))


Конечно же лепили снежки и радости не было предела!

И вдруг гигантоснежок упал...

суббота, 19 октября 2013 г.

Санта

По шился первый Санта в этом году! Решила ,что надо к нему лошадку добавить ))) Так хотела елочку на задний план ,а нету))) Мужа неделю прошу принести с гаража !Лошадка сшита по мотивам Юлии Чариковой !

четверг, 3 октября 2013 г.