Страницы

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Помогите купить!

Девочки! Даже не знаю вот от безысходности  прошу помощи! Я знала, что все рюши- сборки делают не руками -иголкой с ниткой и вот я наконец (какая я не просвещённая аж стыдно((() узнала,  что есть чудо лапка да и стоит то копейки, а купить не могу((! В нашей "деревни" такого не продают, а купить через интернет не могу сумма сильно маленькая! Так вот в чём моя просьба купите мне лапку для присбаривания я всё сразу - вперёд оплачу и буду Вам очень благодарна! Или подскажите где можно купить?Машинка у меня самая простая и мне подойдёт лапка Aurora





12 комментариев:

  1. И я не знала, что такая лапка есть. Надо поискать у нас. Если найду напишу ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа можно встречный вопрос?) А рюши которые получаются при помощи изменения натяжения верхней нити на машинке чем-то не нравятся?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это как?))) Видать я совсем ....

      Удалить
    2. Нуууу....:)))) Есть два способа:)
      1. Ослабляете натяжение верхней нити на машинке, прокладываете строчку. Потом тянете за нижнюю нить, стягивая рюшечку до нужной длины и равномерно распределяете сборочки.
      2. Наоборот увеличиваете натяжение верхней нити и когда прокладываете строчку рюшка уже сама собирается. В этом случае нужен пробный образец, чтобы получилась рюша нужной длины и нужной густоты.
      Как-то так:)) Надеюсь понятно объяснила)

      Удалить
    3. Спасибо,пойду попробую))))

      Удалить
    4. Да не за что) Будут вопросы - пишите)

      Удалить
  3. Всем огромное спасибо кто откликнулся на мой крик души! Я этот пост написала наверно месяца пол тара назад и всё не решалась его выложить!
    Nika огромное спасибо, по первому способу всё получилось, но идея купить лапку всё же осталась ,а может и сменить ШМ на приличную)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, не за что) Если хочется новую машинку, то любой повод подходит:))

      Удалить
  4. У меня есть такая лапка! Могу выслать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,была бы очень признательна! Напишите мне свою почту договоримся))) Или на мою пишите!
      svet_denisenko@mail.ru

      Удалить